Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Александр Пушной сделал метал-кавер песни «Иванушек International» (Видео)

23.01.2020 13:28 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Александр Пушной представил кавер-версию песни «Тучи» группы «Иванушки International». По словам музыканта, эту песню он перепел давным-давно, но только сейчас у него дошли руки показать свою работу.

- У меня есть два вида каверов - просто кавер и кавер с версией 2.0. Второе означает, что кавер был написан давным-давно, но только сейчас дошли руки сделать его по-человечески, - объяснил музыкант.

По словам Александра Пушнова, «Тучи» «Иванушек» он сделал еще «в позапрошлом веке» вместе с «О.С.П.-студией».

- А в прошлом веке я с «Иванушками International» вживую спел эту версию. И вот в 2020 году я сделал кавер по-человечески — минимум юмора, максимум музыки и, как мы любим, тяжесть. А в середине трека вас ждет сюрприз! – рассказал Пушной.

Сюрпризом для поклонников «Иванушек International» станет англоязычный фрагмент, который Александр Пушной включил в свою метал-версию «Туч».

β 16+