Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

«Вторжение» Федора Бондарчука обзавелось саундтреком (Слушать)

обложка альбома

Саундтрек к фантастическому блокбастеру Федора Бондарчука «Вторжение» вышел в свет 10 января 2020 года. Автором саундтрека стал музыкант и композитор Игорь Вдовин. На его счету несколько сольных альбомов и оригинальная музыка к фильмам «Богиня. Как я полюбила», «Гарпастум», «Русалка», «Дуэлянт», «Селфи», «Мысленный волк» и др., а также музыка к театральным постановкам в МХТ им. Чехова.

- Игорь Вдовин - композитор большого масштаба, - говорит Фёдор Бондарчук. - Он рискует, выходит за рамки, по-настоящему творит. Его музыка для меня - в первую очередь, непредсказуемость, объём, смысловая многослойность. Музыка Вдовина для «Вторжения» - современное высказывание, опирающееся на русскую классическую школу.

В саундтрек вошли 44 оригинальных трека от симфонических до электронных. Релиз осуществило издательство Music Industries по лицензии ООО «Водород 2011».

β 16+