Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Леонсия Эрденко показала настоящую цыганскую страсть на стихи Михаила Гуцериева (Видео)

29.11.2019 17:56 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой ПЦ Михаила Гуцериева

Премьера песни Леонсии Эрденко «Сладкими губами» состоялась 29 ноября 2019 года. Композиция написана поэтом Михаилом Гуцериевым и композитором Георгием Барыкиным. По словам «королевы русской цыганской песни» Леонсии Эрденко, она вложила в исполнение этой песни всю свою страсть:

- Прочитав стихи к песне «Сладкими губами», я поняла: это — моё! Это песня-любовь. Любовь, о которой можно петь бесконечно. Это — тайна мужчины и женщины, которая побеждает всё! — говорит певица.

Песня «Сладкими губами» стала первым опытом совместной работы композитора Георгия Барыкина и поэта Михаила Гуцериева. Георгий уверен, что музыка и стихи полностью отразили сущность Леонсии Эрденко как исполнительницы и артистки, и кроме неё с этой задачей вряд ли бы кто-то справился.

Фото: предоставлено пресс-службой ПЦ Михаила Гуцериева
Теги: видео, Михаил Гуцериев, новый сингл, Леонсия Эрденко
β 16+