Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

В Калифорнии и Амазонии появятся деревья Беллы Хадид

Shutterstock/Fotodom

Белла Хадид опубликовала в инстаграме новый пост, посвящённый экологии. Модель рассказала, что её сильно печалит углеродный след, который оставляют перелёты, необходимые для её работы, и поэтому постарается компенсировать природе нанесённый ущерб.

- Я жертвую деньги для посадки 600 деревьев – по 20 за каждый полёт, совершённый мной за последние три месяца и, возможно, за каждый, который ещё совершу до конца года, – написала Белла. – Начну со своей родной Калифорнии (там необходимо восстановить 129 млн деревьев, пострадавших при лесных пожарах: это 1,3 млн выжженных акров) и, конечно, с Амазонии, где тоже горят леса. Пожалуйста, напишите мне и дайте знать, каким местам ещё необходима любовь, приветствуются все регионы.

Она также напомнила подписчикам о необходимости зелёных насаждений для нормального функционирования всей экосистемы планеты и призвала их жертвовать деньги на «зелёную» благотворительность. Также модель сообщила, что по возвращении домой обязательно сама высадит во дворе дерево.

β 16+