Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Канье Уэст анонсировал новый альбом вместо выпуска обещанного

25.10.2019 12:55 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Релиз нового альбома Канье Уэста «Jesus Is King» снова откладывается. Об этом сам рэпер написал в твиттере, извинившись перед фанатами за очередную задержку. По словам Канье, его команда дорабатывает миксы нескольких треков. Уэст пообещал, что «не будет спать, пока альбом не выйдет». Накануне он опубликовал трек-лист лонгплея, состоящий из 11 композиций.

Параллельно в интервью Зейну Лоу на радиостанции Beats 1 Канье анонсировал выход еще одного альбома под названием «Jesus Is Born». Пластинку, записанную в рамках проекта Sunday Service, он планирует выпустить к Рождеству. Рэпер не уточнил, будет ли это студийная запись или «живой» альбом.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Канье Уэст, перенос релиза, новый альбом
β 16+