Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Элтон Джон недоволен музыкой в новом «Короле Льве»

Shutterstock/Fotodom

Автор музыки к мультфильму «Король Лев» Элтон Джон раскритиковал саундтрек к ремейку. В интервью GQ артист заявил, что хотел плотнее поработать с Disney над новой версией, но ему дали понять, что это не приветствуется.

— Новая версия «Короля Льва» стала для меня огромным разочарованием — по-моему, они напортачили с музыкой. Она играла большую роль в оригинале, а в этом фильме она не вызывала таких же эмоций. Магия и радость пропали, — отметил Джон.

Несмотря на то, что в ремейке были использованы некоторые песни из мультфильма, в основном в фильме звучит музыка авторства Ханса Циммера. Элтон Джон написал только одну песню «Never Too Late» для финальных титров ленты.

— Видение музыки и самого фильма в этот раз было иным, и мое участие действительно не приветствовалось, ко мне отнеслись не очень уважительно, — пожаловался музыкант.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: саундтрек, Элтон Джон, критика, Король Лев
β 16+