Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Смертельно больной Джонни Депп пустился «Во все тяжкое» (Видео)

Shutterstock/Fotodom

Дублированный трейлер комедии «Во все тяжкое» с Джонни Деппом в главной роли опубликован на YouTube-канале Exponenta Plus. Ранее фильм был известен под названием «Ричард прощается». По сюжету после того, как профессору колледжа ставят смертельный диагноз, он решает начать жить на полную катушку, игнорируя все правила и запреты. Так, он запускает «авторскую методику преподавания» с алкоголем и марихуаной и пускается в любовные похождения в обход жены, изменяющей ему с ректором.

— Съемки в этом фильме напомнили мне, что при любых обстоятельствах нужно жить полной жизнью и никогда не отчаиваться. Посмотрев картину, вы поймете, что жизнь — это очень дорогой подарок, — цитирует актера пресс-служба прокатчика.

Режиссером ленты выступил Уэйн Робертс. На российские экраны «Во все тяжкое» выйдет 7 ноября 2019 года.

β 16+