Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Джонни Депп сыграет тяжело больного профессора-сквернослова

Джонни Депп сыграет главную роль в новом фильме Уэйна Робертса «Ричард прощается» («Richard Says Goodbye»). Его персонаж — утративший вкус к жизни профессор, которому ставят роковой диагноз. Герой бросается во все тяжкие — принимается пить, курить, прелюбодействовать и сквернословить, вовсю наслаждаясь отведённым ему временем.

Как отмечает Empire, подбор актёра на данную роль особенно удачен, учитывая недавние скандалы, связанные с умением Деппа жить на широкую ногу.

Картина «Ричард прощается» станет второй режиссёрской работой после дебютного фильма «Кэти прощается». Пока неизвестно, будут ли картины как-то связаны друг с другом.

β 16+