Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Селин Дион отменила концерты из-за проблем с голосом (Видео)

Shutterstock/Fotodom

Селин Дион отменила два концерта из-за проблем с горлом. Выступления должны были пройти в Монреале 4 и 5 октября 2019 года в рамках мирового тура Courage, теперь они перенесены на 18 и 19 февраля 2020-го. Об этом сообщается на официальной страничке артистки в фейсбуке.

- Для меня гораздо тяжелее откладывать концерт, чем провести его, и я прошу прощения, что разочаровываю вас. У нас было невероятно прекрасное начало тура в Квебеке, и я очень ждала выступлений в Монреале. Когда я пою для вас, я всегда отдаю всё, что у меня есть. Монреаль, ещё раз прости и спасибо, что веришь в меня, – сказала Селин в видеообращении.

InterMedia напоминает: мировые гастроли Дион приурочены к выходу её нового альбома «Courage», релиз которого состоится 15 ноября 2019 года. Это будет двенадцатая пластинка в дискографии артистки.

β 16+