Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Вечерний Ургант» откроет телесезон с Джеки Чаном и Фредериком Бегбедером

Fotodom

Съемки первых в новом телесезоне выпусков программы «Вечерний Ургант» состоятся 9-12 сентября 2019 года в телецентре «Останкино». В понедельник в студию Первого канала придут Герой России, лётчик Дамир Юсупов и члены экипажа Airbus A321, совершившего аварийную посадку на кукурузное поле под Жуковским этим летом. В тот же день состоятся съемки с участием писателя Фредерика Бегбедера, актеров Алексея Гуськова и Яна Цапника, которые представят свой совместный проект – фильм «Элефант».

10 сентября гостями Ивана Урганта станут Александр Лазарев-младший, его мама – актриса Светлана Немоляева и его дочь – Полина Лазарева, вместе сыгравшие в сериале «Дипломат», а также группы Cream Soda и «Агонь». 11-го числа в студию придет Джеки Чан, а также Леонид Ярмольник и Ирина Розанова, которые представят фильм Валерия Тодоровского «Одесса», и Константин Богомолов с Ксенией Собчак. 12 сентября состоятся съемки с участием Семена Слепакова.

Эфир с понедельника по пятницу в 23.30.

β 16+