Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Little Big, Tatarka и Clean Bandit записали трек-праздник (Слушать)

30.08.2019 16:25 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Российская панк-рейв-группа Little Big и видеоблогер и певица Tatarka выпустили новый трек «Arriba» вместе с лауреатами «Грэмми» — британской группой Clean Bandit. Песня была записана в рамках платформы Tbrg Open.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта, «Arriba» была записана во время визита Clean Bandit в Санкт-Петербург в июле 2019 года. Большая часть времени прошла за работой в студии Little Big, но Clean Bandit, Little Big и Tatarka нашли время и для непринужденного общения, устроив встречу с журналистами в клубе «Танцплощадка», а также близко познакомились с Little Big Family в «Грибоедове», самом старом из существующих клубов.

- Мы отлично поработали с Clean Bandit! – рассказал Илья Прусикин из Little Big. - Ребята по-настоящему талантливы и просты в общении. Это было весело и интересно. Изначально мы решили сделать веселый трек-праздник, и мне кажется, у нас это получилось!

Джек Паттерсон и Грейс Чатто из Clean Bandit в свою очередь поделились впечатлениями от поездки в Санкт-Петербург и работы с российскими музыкантами.

- Российская музыкальная культура оказалась очень увлекательной! Мы очень много узнали за время поездки и изучения трендов этой страны, — отметил Джек.

- У нас много друзей в России, и мы активно общались с ними, узнавали о современных российских музыкантах. Их рассказы и впечатления, которыми они поделились с нами, вдохновили нас на работу с потрясающей группой Little Big, — добавила Грейс.

«Arriba», представленная в сети 30 августа, стала уже третим треком-коллаборацией артистов разных музыкальных жанров в рамках платформы Tbrg Open. В 2018 году в рамках Tbrg Open совместный трек под названием «Stay Open» записали Иван Дорн, Diplo и MØ, а годом ранее Major Lazer и Скриптонит объединились для записи композиции «Где твоя любовь?»

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Little Big, слушать, Tatarka
β 16+