Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Наталия Гулькина выпустила автобиографию

08.08.2019 18:38 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой

Экс-солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина написала автобиографию. Книга под названием «А может, это просто мираж...» вышла в издательстве АСТ. В ней артистка подробно рассказывает о детстве и юности, работе в группе «Мираж», причинах ухода из нее, непростых отношениях с Маргаритой Суханкиной, группе «Звезды», приключениях во время гастролей, перипетиях личной жизни, сольной карьере и чудесах, которые дарила ей судьба.

Сама Гулькина называет свое произведение «исповедью».

— Книга далась мне совсем непросто, в ней будет много не очень приятного для моих бывших коллег, — признается автор. — Но еще больше негатива по отношению ко мне я решила оставить за кадром: совсем не хочется, чтобы мои откровенные, чистосердечные рассказы имели неприятное послевкусие.

По словам певица, «стоит читать с самого начала и не пропускать ничего, чтобы почувствовать и понять, разобраться и сделать выводы».

Фото: предоставлено пресс-службой
Теги: книги, Наталия Гулькина, автобиография
β 16+