Зендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый раз

Дэниэл Крэйг вернулся к съемкам «бондианы»

Дэниэл Крэйг вернулся на съемочную площадку нового «Бонда». Как сообщает Daily Mail, актер полностью восстановился после операции, перенесенной из-за травмы лодыжки. InterMedia напоминает: Крэйг повредил ногу во время съемок на Ямайке в мае 2019 года, из-за чего на несколько недель выбыл из съемочного процесса.

В настоящий момент съемки проходят в Лондоне. На площадке 30 июня можно было заметить не только исполнителя главной роли, но и автомобиль Aston Martin V8 Volante — на этой модели ездил Бонд Тимоти Далтона в фильме 1987 года «Искры из глаз».

β 16+