Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Николь Кидман отметила 52-летие топлесс

24.06.2019 12:01 Звезды Рубрика: Хроника

Николь Кидман поделилась в инстаграме провокационным снимком. Актриса, которой 20 июня 2019 года исполнилось 52 года, позирует на фото в расстегнутой белоснежной рубашке, являющей миру ее подтянутую фигуру.

— Люблю белые рубашки, — многозначительно написала Николь.

Фото вызвало восхищение не только у поклонников артистки, но и среди ее коллег: например, комик Билли Айкнер заявил, что усомнился в своей гомосексуальности, глядя на Николь.

Фото: инстаграм Николь Кидман

β 16+