Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Николь Кидман отметила 52-летие топлесс

24.06.2019 12:01 Звезды Рубрика: Хроника

Николь Кидман поделилась в инстаграме провокационным снимком. Актриса, которой 20 июня 2019 года исполнилось 52 года, позирует на фото в расстегнутой белоснежной рубашке, являющей миру ее подтянутую фигуру.

— Люблю белые рубашки, — многозначительно написала Николь.

Фото вызвало восхищение не только у поклонников артистки, но и среди ее коллег: например, комик Билли Айкнер заявил, что усомнился в своей гомосексуальности, глядя на Николь.

Фото: инстаграм Николь Кидман

β 16+