Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Николь Кидман отметила 52-летие топлесс

24.06.2019 12:01 Звезды Рубрика: Хроника

Николь Кидман поделилась в инстаграме провокационным снимком. Актриса, которой 20 июня 2019 года исполнилось 52 года, позирует на фото в расстегнутой белоснежной рубашке, являющей миру ее подтянутую фигуру.

— Люблю белые рубашки, — многозначительно написала Николь.

Фото вызвало восхищение не только у поклонников артистки, но и среди ее коллег: например, комик Билли Айкнер заявил, что усомнился в своей гомосексуальности, глядя на Николь.

Фото: инстаграм Николь Кидман

β 16+