Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Сара Джессика Паркер запустила интернет-магазин с обувью Manolo Blahnik

Сара Джессика Паркер запустила собственный интернет-магазин. В нём можно найти обувь, туалетную воду, аксессуары и книги из собственного книжного издательства актрисы SJP for Hogarth, а также маленькое чёрное платье с многослойной юбкой.

Пока сайт не может похвастаться богатым выбором одежды и литературы, однако поклонницам сериала «Секс в большом городе» наверняка приглянется раздел с обувью – в нём есть несколько десятков пар туфель, сабо, балеток и сапожек на все случаи жизни, в том числе дизайнерская обувь, созданная Паркер совместно с итальянским брендом Manolo Blahnik – любимой маркой героини Сары Джессики в «Сексе в большом городе».

β 16+