Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Джей Джей Абрамс, Уиллем Дефо и Крис Пайн вспоминают Антона Ельчина в трейлере фильма «С любовью, Антоша» (Видео)

Трейлер документального фильма «С любовью, Антоша» опубликован 10 июня 2019 года. Картина посвящена трагически погибшему в июне 2016 года Антону Ельчину и рассказывает о его жизни и карьере.

В ролике смонтированы кадры из архивных видео и бекстейджей с участием Антона, а также отдельные высказывания о нём его коллег – Саймона Пегга, Кристен Стюарт, Криса Пайна, Джей Джей Абрамса, Уиллема Дефо и других. Они восхваляют его талант, работоспособность и любовь к жизни, а мама Ельчина рассказывает о его детстве.

Режиссёром ленты стал Гаррет Прайс, продюсерами выступили Адам Гиббс и Дрейк Доримус. Мировая премьера картины состоялась на фестивале «Сандэнс» в 2019 году, в российский прокат она выйдет 19 сентября.

β 16+