Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

«Вечерний Ургант» встретит в Москве Кифера Сазерленда и отправится в Санкт-Петербург

Съемки очередных выпусков программы «Вечерний Ургант» состоятся 11 и 13 июня 2019 года в телецентре «Останкино». Во вторник в студию Первого канала придут Ефим Шифрин и Муся Тотибадзе, а в четверг – Кифер Сазерленд и стендап-комик Дмитрий Романов.

Последнюю неделю перед летним отпуском - с 17 по 21 июня - «Вечерний Ургант» по уже сложившейся традиции проведет в Санкт-Петербурге. На этот раз гостями станут главный тренер «Зенита» Сергей Семак, певец Александр Розенбаум, журналист Александр Невзоров, стэндап-комик Илья Соболев и другие известные петербуржцы. В один из вечеров в гости к Ивану придет его отец - актер Андрей Ургант.

Эфир по будням 23.30.

β 16+