Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

«Вечерний Ургант» встретит в Москве Кифера Сазерленда и отправится в Санкт-Петербург

Съемки очередных выпусков программы «Вечерний Ургант» состоятся 11 и 13 июня 2019 года в телецентре «Останкино». Во вторник в студию Первого канала придут Ефим Шифрин и Муся Тотибадзе, а в четверг – Кифер Сазерленд и стендап-комик Дмитрий Романов.

Последнюю неделю перед летним отпуском - с 17 по 21 июня - «Вечерний Ургант» по уже сложившейся традиции проведет в Санкт-Петербурге. На этот раз гостями станут главный тренер «Зенита» Сергей Семак, певец Александр Розенбаум, журналист Александр Невзоров, стэндап-комик Илья Соболев и другие известные петербуржцы. В один из вечеров в гости к Ивану придет его отец - актер Андрей Ургант.

Эфир по будням 23.30.

β 16+