Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Кара Делевинь стала девушкой-шпионом с шипастой сумкой Balmain (Видео)

Кара Делевинь выпускает капсульную коллекцию сумок с брендом Balmain. Как сообщает Fashion Network, первая сумочка BBag появилась в продаже 29 мая 2019 года, а еще две модели - Twist и Romeo – будут доступны в июле. Как сообщается в пресс-релизе, на создание сумок Кару вдохновила осенне-зимняя коллекция Balmain в стиле «рок» из натуральной кожи со множеством металлических деталей. В фотосессии (ее сняла Соня Шостак) и трех рекламных роликах Делевинь появилась в образе девушки-шпиона.

Издание напоминает, что Кара и креативный директор Balmain Оливье Рустейн сотрудничают с 2013 года, а в этом году актриса и модель стала лицом весенне-летней коллекции бренда, которую представляла обнаженной.

β 16+