Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Шоураннеры «Игры престолов» создадут новые «Звездные войны»

Бессменные шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Б.Уайсс напишут сценарии новых фильмов кинофраншизы «Звездные войны». Об этом официально объявил 14 мая 2019 года генеральный директор компании Disney Боб Айгер на саммите MoffetNathanson Media & Communications. Слухи о возможном сотрудничестве появилась в марте этого года, и теперь они подтверждены.

По словам Айгера, контракт с Бениоффом и Уайссом подписан как минимум на три фильма, первый из которых должен выйти на экраны в 2022 году. По слухам, новые «Звездные войны» могут стать приквелом, и события в них будут происходить за сотни лет до появления Люка Скайокера и других хорошо знакомых поклонникам киноэпопеи героев. Последний – девятый - эпизод оригинальной франшизы «Скайоукер. Восход» выйдет в мировой прокат 19 декабря.

β 16+