Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

FKA Twigs станцевала на шесте и поразила дракона (Видео)

25.04.2019 13:40 Музыка Рубрика: Хроника

Британская певица FKA Twigs выпустила новый сингл «Cellophane» и клип на него. В эмоциональном ролике артистка выходит на раззолоченную сцену к шесту и принимается танцевать около него — а сам шест уходит в призрачное небо, где кружится механизированный дракон с человеческим лицом. Добравшись до него, FKA Twigs пугается и поражает его прямо в голову стеклянной туфлей со шпилькой, после чего начинает долгое сюрреалистическое падение.

- Когда я написала «Cellophane» около года назад, мне немедленно представилось визуальное воплощение этой песни. Я знала, что мне придётся научиться танцевать на шесте, чтобы воплотить его в жизнь — и я научилась, — написала в твиттере артистка.

Режиссёром ролика выступил Эндрю Томас Хуан, ранее работавший с Бьорк. «Cellophane» стал первой сольной работой FKA Twigs с момента выхода сингла «Good to Love» в 2016 году.

β 16+