Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Новый сингл Авичи вышел через год после его смерти (Видео)

11.04.2019 11:34 Музыка Рубрика: Хроника

Новый трек Авичи увидел свет 10 апреля 2019 года — спустя почти год после смерти диджея. Композиция под названием «SOS», записанная при участии Aloe Blacc, войдет в посмертный альбом музыканта «Tim». Продюсером песни выступил Карл Фальк, с которым Авичи работал незадолго до смерти, передает телеканал SVT.

— «SOS» — типичная композиция в стиле хаус-поп в духе Авичи. Он известен созданием мелодичной музыки для вечеринок с большой долей меланхолии, и это то, что мы видим и в этот раз. Герой песни обращается к наркотикам, чтобы избежать печальных мыслей. Теперь, когда мы знаем, что психологические проблемы стали одной из причин смерти музыканта, понятно, почему эта тема так важна, — пишет о сингле музыкальный критик SVT Тали да Сильва.

β 16+