Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

С Алексеем Булдаковым попрощаются в Доме кино

Прощание с Алексеем Булдаковым состоится в московском Доме кино. Об этом рассказала подруга семьи актера Татьяна Руднева. По предварительным данным, церемония состоится 7 апреля 2019 года. Тело артиста, скончавшегося в ночь на 3 апреля в Монголии, уже отправили в Россию. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность на фоне ишемической болезни сердца, передает ТАСС.

Последний фильм с участием Булдакова должен выйти в прокат в конце 2019 года. Продюсер семейной комедии «Дикие предки» Анна Крутова рассказала, что в настоящий момент идут переговоры с дистрибьюторами.

— Надеюсь, что к концу года фильм выйдет, там новогодняя история. Мы только закончили производство фильма, сделали пост-продакшн, у нас планировался предпремьерный показ в мае на фестивале «От всей души» в Ульяновске, потому что фильм снимался в этом городе, в Ульяновской области. Мы с Алексеем Ивановичем буквально две недели назад говорили, он так обрадовался, говорит: «Ань, я обязательно поеду», — сокрушается Крутова.

В ленте Булдаков сыграл одну из главных ролей — «совершенно прекрасного деда-казака».

— Там такая трогательная история любви, это про семейство русских, казаков и татар, — рассказала продюсер, добавив, что артист играл в паре с Розой Хайруллиной. — Так тяжело, потому что очень полюбили мы его за время съемок, он чудесный человек, был бодрым, сильным, сыграл потрясающе совершенно.

β 16+