Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Суд расторг брак Марата Башарова

Мировой суд расторг брак актёра Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой. Об этом пишет агентство РИА Новости, чей корреспондент присутствовал на закрытом заседании. По словам юриста Шевырковой Нелли Макаровой, Башарову направлено соглашение по алиментам, которое нужно подписать у нотариуса. Отмечается, что экс-супруги сохранят хорошие отношения ради общего ребёнка.

InterMedia напоминает: Башаров и Шевыркова поженились в сентябре 2017 года, через год после того, как у них родился сын Марсель. В декабре 2018 года в СМИ появилась информация о том, что актёр в состоянии алкогольного опьянения сильно избил супругу, а в феврале сама Шевыркова сообщила в инстаграме, что уходит от мужа. Заявление о разводе было подано через несколько дней после этого, сам Башаров при этом публично утверждал, что у него «в отношениях с женой всё в порядке».

β 16+