Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Музыкальные журналисты отметят День рождения рок-н-ролла в «Бобрах и утках»

19.03.2019 17:55 Музыка Рубрика: Анонсы

Празднование Дня рождения рок-н-ролла и Дня космонавтики состоится в ресторане «Бобры и утки» на Пятницкой улице 12 апреля 2019 года. В качестве гостей и рассказчиков в вечере примут участие Сергей Гурьев, Олег Коврига, Артем Липатов и Алексей Певчев.

- Мы будем слушать диски, рок-н-ролльные байки и рассказы о любимых музыкантах наших гостей - рок-журналистов, издателей и просто знатоков и ценителей музыки, - сообщается на странице мероприятия в фейсбуке. - Кроме того, только один день в «Бобрах» будет звучать эксклюзивный рок-саундтрек.

Начало в 20.00.

Вход свободный.

Теги: анонс
β 16+