Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

«Однажды…» на НТВ покажет уроки Михаила Боярского, юбилей Светланы Сургановой и до мажор Евгения Доги

01.03.2019 15:58 Звезды Рубрика: Анонсы

Народный артист Михаил Боярский, певица Светлана Сурганова и композитор Евгений Дога расскажут свои истории в новом выпуске программы «Однажды…», который выйдет на телеканале НТВ 2 марта 2019 года.

Михаил Боярский, отмечающий в этом году 70-летний юбилей, расскажет, какие жизненные уроки он преподаёт своим внукам, а также признается, почему его родные не разрешают ему петь дома. Кроме того, знаменитый актёр вспомнит о начале своего творческого пути и о том, в каких проектах ему приходилось сниматься, чтобы заработать на жизнь, а также объяснит, почему сегодня он избегает публики и вынужден терпеть насмешки. В эфире проекта звезда театра и кино поделится личным и расскажет о самом счастливом дне в своей жизни.

Солистка группы «Сурганова и оркестр» Светлана Сурганова в еженедельном телевизионном журнале «Однажды…» откровенно расскажет о страшной болезни и вспомнит, как она перенесла клиническую смерть, несколько операций и долгий период восстановления. Кроме того, она признается, сколько ей нужно денег для реализации творческих идей, а также, почему она отказывается от дорогих отелей и гримёров. Рок-исполнительница поделится с телезрителями НТВ своими планами на будущее и объяснит, зачем она занялась бизнесом.

В новом выпуске «Однажды…» Евгений Дога расскажет, почему его отказывались пускать в музыкальное училище, которое сегодня носит имя мэтра, а также вспомнит, сколько ему потребовалось времени, чтобы написать знаменитую композицию из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». Кроме того, артист расскажет о личной жизни и признается, чем в свои 82 года он дорожит больше всего.

Начало эфира в 16.20.

β 16+