Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Бехзод Абдураимов сыграет в «Зарядье» Мусоргского и Прокофьева

28.02.2019 11:00 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт пианиста Бехзода Абдураимова состоится в Большом зале МКЗ «Зарядье» 13 марта 2019 года. В программе - «Картинки с выставки» Модеста Мусоргского и сюита из балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева. Сайт концертного зала предупреждает, что в программе возможны изменения.

Бехзод Абдураимов родился и получил начальное образование в Ташкенте. Еще вундеркиндом, Бехзод обратил на себя внимание самых искушенных слушателей. У его первого учителя – Тамары Афанасьевны Попович – был основной принцип: каждый из ее учеников должен уметь играть произведение любой степени сложности, а также выступать с оркестром. В 16 лет пианист уехал в США, где его вторым педагогом стал Станислав Юденич. Сейчас Бехзод Абдураимов выступает на самых престижных сценах мира под руководством крупнейших дирижеров современности.

β 16+