Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Завершились съемки сериала «Зулейха открывает глаза»

Съемочная группа сериала «Зулейха открывает глаза» по одноименному роману Гузель Яхиной завершила работу над проектом. Как сообщается в фейсбуке кинокомпании «Русское», команда «стоп-мотор!» прозвучала на площадке 26 февраля 2019 года.
Несколькими днями раньше с сериалом попрощалась исполнительница главной роли Чулпан Хаматова, о чем сообщила в своем инстаграме.

— Вчера попрощалась с моей Зулейхой... Теперь так же, как и вы, буду ждать встречи с ней в многосерийном фильме на канале «Россия». Спасибо всей съёмочной группе, актерам, детям-актерам... Это была целая и удивительная жизнь! — написала актриса.

InterMedia напоминает: в экранизации романа также сыграли Евгений Морозов (Игнатов), Сергей Маковецкий (профессор Лейбе), Елена Шевченко (Изабелла), Александр Сирин (Константин Арнольдович), Александр Баширов (Горелов), Юлия Пересильд (Настасья) и другие. В центре сюжета — жизнь раскулаченной татарской крестьянки после убийства мужа и насильственного переселения в Сибирь.

β 16+