Умер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленных

Tekashi69 признан виновным в грабеже, рэкете и наркоторговле

Рэпер Tekashi69 признал себя виновным по девяти пунктам обвинения. Как сообщает TMZ, это решение было вынесено еще 23 января 2019 года, но официально оглашено федеральным судом – 1 февраля. Среди его преступлений участие в вооруженной банде, применение огнестрельного оружия, рэкет, преступный сговор, торговля наркотиками.

InterMedia напоминает, что участники уличной банды Nine Trey Bloods (пять человек, включая Tekashi69) были арестованы в ноябре 2018 года после пятилетнего федерального расследования. Первоначально рэпер отрицал все обвинения, а его адвокат утверждал, что гангстерский имидж – лишь часть его сценического образа, а не образа жизни его подзащитного. Но в результате дальнейшего расследования выяснилось, что 22-летний Даниэль Эрнандес (настоящее имя Tekashi69) лично участвовал в вооруженных ограблениях и наркоторговле.

За всего его преступления рэперу грозит от 32 лет тюрьмы до пожизненного заключения, но пока не известно, как повлияет на окончательный приговор его желание сотрудничать со следствием и признание вины. Окончательного решение будет вынесено судом в течение года.

β 16+