Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Полнометражный «Брандашмыг» выйдет между сезонами «Черного зеркала»

Сервис Netflix выпустит полнометражный фильм по «Черному зеркалу» перед премьерой пятого сезона сериала. Как сообщает IndieWire, картина под названием «Брандашмыг» с большой вероятностью выйдет 28 декабря 2018 года – эта дата была сначала анонсирована в твиттере Netflix, однако пост был вскоре удален.

Уже известен сюжет ленты: она расскажет о программисте, создавшем видеоигру на основе фэнтези-романа. Ситуация обостряется, когда границы между реальным и виртуальным мирами стираются. Всего для картины отснято 312 минут материала, однако непонятно, идет ли речь о финальном монтаже или же это длительность всех вариантов интерактивного сюжета, которым смогут управлять зрители Netflix.

Режиссером «Брандашмыга» выступил Дэвид Слэйд, работавший над пятым эпизодом в четвертом сезоне «Черного зеркала». Главные роли сыграли Финн Уайтхед, Уилл Поултер и Азим Чаудхри. Когда выйдет пятый сезон сериала, пока неясно – известно только, что в нем появится Майли Сайрус.

27 декабря состоялась премьера первого трейлера картины: в нём вкратце обрисовывается жизнь главного героя и его проект, а также последствия его отказа от таблеток и уход в пугающие галлюцинации – всё это под хит группы Frankie Goes to Hollywood «Relax».

β 16+