Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

«ЛСП» дадут первый стадионный концерт в Москве

18.12.2018 14:11 Музыка Рубрика: Анонсы

Белорусская рэп-группа «ЛСП» вернется в Москву с новой программой весной 2019 года. Музыканты дадут в российской столице свой первый стадионный концерт, который состоится на сцене «ВТБ Арена» 20 апреля.

За последние пару лет коллектив прошел огромный путь, выпустив несколько альбомом и записав множество фитов с топовыми артистами отечественной сцены. В копилке «ЛСП» клипы с десятками миллионов просмотров и хиты, штурмующие первые строчки чартов, – «Монетка», «Тело», «ОК», записанный совместно с Feduk и Егором Кридом «Холостяк» и др. В уходящем году «ЛСП» с успехом собрали в Москве Adrenaline Stadium, а теперь решили переместиться на стадион.

β 16+