Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Рита Дакота простила отца-алкоголика в «Цунами» (Видео)

11.12.2018 22:42 Музыка Рубрика: Хроника

Рита Дакота выпустила в свет видеоклип на песню «Цунами». Премьера ролика, снятого режиссером Кириллом Мягковым, состоялась в сети 11 декабря 2018 года. По словам певицы, в основу истории легла ее личная история.

- Внутри себя я злилась, обижалась на отца, у которого были проблемы с алкоголем, но эти чувства не проявляла, - рассказала исполнительница в интервью журналу Hello! - Именно такие эмоции, вытесненные глубоко в подсознание, и есть причина, по которой дочери алкоголиков всю жизнь борются с созависимостью и притягивают мужчин, которые их обесценивают и приносят страдания. Но я люблю своего отца, люблю таким, какой он есть. Он болен, он слабее своей привычки, и в этом нет ничьей вины. «Цунами» - именно об этом.

Главные роли сыграли Агата Муцениеце, Евгений Антонов и Элизабет Голко. Агата Муцениеце сыграла женщину, страдающую от алкоголизма своего мужа, а Элизабет Голко досталась роль девочки, регулярно наблюдающей скандалы родителей

- Мы прочитали тысячи писем, которые вы присылали в директ после выхода «Цунами» и передумали снимать автобиографию, заменив прообраз моего собственного отца на собирательный образ, сложенный из всех – ваших, - написала Рита в своем микроблоге. - Мы посвящаем эту работу каждому раненому внутреннему ребенку. Надеемся, что каждый такой ребенок сможет однажды простить и пожалеть того, кто нанес ему эти травмы. Потому что любая зависимость это не вина, это беда.

β 16+