Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

«Тараканы» готовят новогодний огонек в сердце столицы

29.11.2018 10:08 Музыка Рубрика: Анонсы

Праздничный концерт группы «Тараканы» состоится 1 января 2019 года в Arbat Hall. В этот вечер зрителей ждет «полноприводной» акустический концерт с программой «Солидный панк-рок для солидных господ». Сами же музыканты называют свой концерт «главным новогодним огоньком в самом сердце столицы».

- Можете не ломать голову, чем заняться 1 января в Москве. Мы уже придумали для вас развлекательную программу на первый вечер нового 2019 года, - обещает в своем фейсбуке лидер коллектива Дмитрий Спирин.

β 16+