Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Ринго Старр и его звёздный ансамбль отметят 30-летие на гастролях

13.11.2018 11:31 Музыка Рубрика: Хроника

Ринго Старр и его команда All Starr Band анонсировали гастрольный тур в честь 30-летия группы. Вместе с экс-«битлом» в путь отправятся Стив Люкатер (Toto), Грегг Роли (Santana), Колин Хэй (Men At Work), Уоррен Хэм, Грегг Биссонетт и Хэмиш Стюарт, сообщает Rolling Stone.

Первая часть тура состоится в марте-апреле 2019 года. Группа даст несколько концертов в Японии, после чего в августе будет выступать в США. На данный момент последним шоу в графике значится концерт в Лос-Анджелесе 1 сентября, однако не исключено, что вскоре будут объявлены дополнительные даты.

Первые гастроли All Starr Band прошли летом 1989 года: тогда в группу входили Джо Уолш, Нильс Лофгрен, Доктор Джон, Билли Престон, Рик Данко, Левон Хелм, Кларенс Клемонс и Джим Келтнер. Впоследствии состав команды неоднократно менялся, однако репертуар из года в год остаётся прежним: группа исполняет несколько новых песен и классические хиты Ринго и Beatles.

β 16+