Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Рита Дакота улетела работать на Бали

02.11.2018 10:35 Звезды Рубрика: Хроника

Рита Дакота улетела в Индонезию. Как рассказала артистка в своем инстаграме, в поездке ее сопровождает компания друзей, однако она собирается не отдыхать, а работать на чемпионат мира по серфингу. По словам певицы, она решила не брать с собой годовалую дочь Мию, чтобы не мучить малышку акклиматизацией.

— Мию на такой мини-срок тащить в 13-часовой перелёт, акклиматизацию и разницу в часовых поясах нам показалось не гуманно, поэтому в этот раз без неё, но в январе летим снова, всей семьёй уже, — пообещала Рита.

На Бали Дакоту ожидают четыре крупных съемки, в том числе клипа на совсем новую песню, которую, по словам артистки, никто ни разу не слышал, даже на концертах.

— Доброе утро. Вот сегодня просто-настоящему доброе, — радуется смене обстановки певица.

β 16+