Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Бывшая жена Александра Кержакова будет вести передачу о сильных женщинах

01.11.2018 14:46 Звезды Рубрика: Хроника

Экс-супруга Александра Кержакова Милана Тюльпанова стала ведущей новой передачи на петербургском «78 канале». Программа под названием «Мягкая сила» посвящена сильным женщинам.

– Она хрупкая и нежная, но может быть по-настоящему сильной. Это навык или талант? Милана Тюльпанова и ее собеседницы раскроют тайну мягкого воздействия на судьбу мира, – говорится в анонсе шоу.

Первыми героинями программы стали Ксения Собчак, Людмила Нарусова, Любовь Успенская и Екатерина Одинцова. Премьера передачи состоится 10 ноября 2018 года.

– Вот и закончился первый блок моей программы о сильных женщинах. Честно, каждая история меня невероятно вдохновила, замотивировала и дала понять, что, пока я знаю правду и отстаиваю ее, я уже победитель, – поделилась первыми впечатлениями Милана.

InterMedia напоминает: в настоящее время Тюльпанова ведет борьбу с экс-супругом за сына Артемия. Суд встал на сторону матери, однако Кержаков отказывается возвращать ребенка добровольно.

β 16+