Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

Внучка Грейс Келли и сын Кароль Буке стали родителями

25.10.2018 17:05 Звезды Рубрика: Хроника

Принцесса княжества Монако Шарлотта Казираги и ее жених Дмитрий Рассам стали родителями. Как сообщает издание People, 23 октября 2018 года у них родился мальчик весом 3250 грамм в больнице имени Грейс Келли (прабабушки новорожденного). Для обоих это второй ребенок: у 31-летней Шарлотты есть 4-летний сын Рафаэль от бывшего бойфренда, марокканско-французского комика Гада Эльмалеха, а у 36-летнего Дмитрия – 6-летняя дочь от бывшей жены, русской модели Маши Новоселовой.

Наследница престола княжества Монако (она седьмая в очереди) и французский продюсер и сын актрисы Кароль Буке объявили о своей помолвке в марте, а вскоре пришла и новость о беременности Казираги. Поскольку они не оформили отношения, ребенок пока не является официальным наследником на княжение. Но в этом году правящая семья сделала значительный вклад в рождаемость в Монако. В апреле у брата Шарлотты Андреа и его супруги Татьяны Санто родился третий ребенок – сын Макс Рейнер, а в мае во второй раз стал отцом Пьер Казираги: его гражданская жена Беатрис Борромео родила сына Карло Альберта. Таким образом, мама Шарлотты, Пьера и Андреа принцесса Каролина является теперь бабушкой семи внуков.

β 16+