Франкоязычное открытие года Ленни-Ким приедет в Россию
Концерт 17-летнего канадского певца Ленни-Кима состоится 20 октября 2018 года в клубе «Известия Hall». Артист приедет в Россию в рамках своего первого мирового тура, график которого включает 30 городов.
Юный певец из Монреаля Ленни-Ким Лаланд стал открытием года в электро-поп-музыке. С раннего детства этот чудо-мальчик имитирует певцов, которых видит на телеэкране. Когда ему было восемь лет, его заметили промоутеры одного из агентств Квебека, которые начали снимать Ленни в рекламных фильмах и клипах.
Французская публика узнала и полюбила Ленни, когда он принял участие в телешоу «The Voice Kids France» («Голос. Дети») в 2015 году и «Danse avec les stars» («Танцы со звездами») в 2017 году. В том же году Ленни был номинирован на NRJ Music Awards в категории «Франкоязычное открытие года», подписал контракт с одной из крупнейших звукозаписывающих студий Warner Music France и выпустил дебютный альбом «Les Autres».