Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Голограмма Эми Уайнхаус поедет на гастроли

12.10.2018 10:41 Музыка Рубрика: Анонсы

Певица Эми Уайнхаус, умершая в 2011 году, станет голограммой и отправится в тур. Об этом пишет Reuters со ссылкой на отца артистки Митча. Сообщается, что концерты начнутся в 2019 году, и на них композиции Эми будет исполнять живой ансамбль, сопровождаемый вокалом с оригинальных записей певицы. Вся выручка от тура пойдёт в фонд имени Уайнхаус.

- Нам показалось, что таким образом можно и воссоединить Эми на какое-то время с её поклонниками, и заработать денег для фонда. Мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы почтить её наследие, – заявил Митч Уайнхаус.

Ранее также сообщалось о работе над новым документальным фильмом о певице и её альбоме «Back to Black». Картина выйдет 2 ноября 2018 года.

β 16+