Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Александр Яценко разведётся с Дарьей Екамасовой

Александр Яценко («Аритмия», «Мне не больно»), Дарья Екамасова («Жила-была одна баба», «Доктор Живаго») и Тимофей Трибунцев («Остров», «Метод») снимутся в новом фильме под названием «Три дня до школы». Проект был представлен на питчинге кинопроектов в рамках Санкт-петербургского международного контент-форума (СПбМКФ), XX юбилейного международного форума и выставки «Кино Экспо» и Всероссийского питчинга дебютантов 18 сентября 2018 года.

Картина, действие которой разворачивается в 1980 году, расскажет о трёх днях из жизни восьмилетнего Гены, родители которого разошлись, и теперь он вынужден переехать вместе с мамой из московского центра на окраину. Яценко сыграет папу Гены, Екамасова – маму, а Трибунцев – нового друга мамы дядю Славу. Сценарий фильма написал Алексей Сашин, автор проекта – Наталья Лоскунина.

β 16+