Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Сиа и Долли Партон спели песню для фильма «Пышечка» (Видео)

15.09.2018 16:51 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера дуэта Сии и Долли Партон «Here I Am» состоялась 14 сентября 2018 года. Это кавер-версия хита Партон 1971 года, и она войдет в саундтрек фильма «Пышечка» (Dumplin) режиссера Энн Флетчер.

Главная героиня картины – девочка-тинейджер по имени Уиллоудин Диксон (Даниэль Макдональд). Она дочка бывшей королевы красоты Рози Диксон (Дженнифер Энистон), но выросла круглой «пышечкой» и никогда не переживала из-за лишнего веса, до тех пор пока не влюбилась в привлекательного сверстника Бо (Люк Бенвард). Раздираемая комплексами Уилл решает пойти по стопам своей матери и побороться за титул самой красивой девушки в округе. И без того непростая задача усложняется тем, что в конкурсе принимает участие ее подруга с идеальной фигурой Эллен Драйвер (Одейя Раш). В основе фильма одноименная книга Джули Мерфи, вышедшая в 2015 году.

Интересным штрихом к образу главной героини является ее любовь к песням Долли Партон, поэтому именно из них и будет состоять саундтрек. В него войдут не только хиты, но и шесть новых композиций, написанных Долли в сотрудничестве с Линдой Перри. Это будут в том числе дуэты с Мирандой Ламберт, Мэвис Стэйплз, Элль Кинг, Элисон Краусс и Рондой Винсет. Саундтрек выйдет 30 ноября на Dolly Records/RCA Nashville, дата премьеры фильма на телеканале Netflix пока не названа.

β 16+