Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Сергей Шнуров вывел новую девушку в свет

11.09.2018 11:38 Звезды Рубрика: Хроника

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров появился на церемонии вручения 16-й ежегодной премии «Человек года 2018» журнала GQ с новой девушкой. Это первый выход артиста в свет в женской компании после развода с Матильдой.

Как сообщает Super, свою спутницу музыкант представил как поэтессу по имени Варвара.

После расставания с супругой Матильдой, с которой Шнуров прожил в браке восемь лет, ему приписывали романы с Никой Белоцерковской и бывшей возлюбленной Оксаной Акиньшиной, недавно заявившей о разводе с кинопродюсером Арчилом Геловани. Однако слухи не подтвердились.

β 16+