Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

«Ногу свело!» сняли коллективный клип про «Лето в нашем гетто»

07.09.2018 20:26 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера клипа «Лето в нашем гетто» группы «Ногу свело!» состоялась 7 сентября 2018 года в социальной сети «ВКонтакте». Как сообщает пресс-служба коллектива, Максим Покровский задумал сделать этот клип интерактивным, и попросил всех желающих выкладывать свои видео, связанные с летом, в социальных сетях с #летовнашемгетто. Эта акция прошла при поддержке "Нашего радио". В ночь с 6 на 7 сентября сбор видео остановился, а режиссеру видео Михаилу Векселю из студии Diplodocus Production пришлось отсмотреть огромное количество материала и принимать иногда совсем непростые решения.

Ссылка на клип - https://vk.com/wall-38849_21560.

β 16+