Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Боб Оденкерк снимется в новом фильме Ильи Найшуллера

Звезда сериалов «Лучше звоните Солу» и «Во все тяжкие» Боб Оденкерк снимется в новом проекте STX Entertainment под названием «Никто» («Nobody»). Как сообщает Omega Underground, режиссёром экшн-триллера выступит Илья Найшуллер, снявший фильм «Хардкор», а также несколько клипов «Ленинграда» и клип на песню Weeknd «False Alarm».

Сценаристом картины выступает создатель «Джона Уика» Дерек Колстад, продюсеры – Чад Стахельски и Дэвид Лейтч. Съёмки пройдут в Торонто, дата премьеры пока не называется. Согласно синопсису, Оденкерк сыграет обычного человека, который пытается защитить от грабителей женщину и впоследствии узнаёт, что один из тех, кого он отправил в больницу, – брат наркомагната, и теперь тот жаждет мести.

β 16+