Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Солист «Братьев Грим» женился в третий раз

16.08.2018 13:51 Звезды Рубрика: Хроника

Солист группы «Братья Грим» Константин Бурдаев женился в третий раз в середине августа 2018 года. Об этом музыкант сообщил в инстаграме «Братьев Грим», опубликовав снимки с торжественной церемонии бракосочетания, проходившей в Люблинском загсе.

- Встречайте новоиспеченную семью Бурдаевых! – гласит подпись к фотографиям.

Избранницей 37-летнего певца стала 26-летняя преподавательница хореографии по имени Татьяна, сообщает Life.ru. Они познакомились ещё в 2011 году, когда девушка пришла на концерт «Братьев Грим». Отмечается, что романтические отношения между Константином и Татьяной завязались далеко не сразу — несколько лет певец просто общался с поклонницей.

Для Татьяны этот брак стал первым, в то время, как Константин Бурбаев ранее был женат два раза. Его первая супруга Леся Худякова скончалась в 2011 году в возрасте 30 лет, а со второй — Тамарой Белотеловой — музыкант развёлся только в этом году.

β 16+