Концерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАС

Лигалайз представит «Молодого короля» в «Тоннах»

01.08.2018 15:02 Музыка Рубрика: Анонсы

Лигалайз выступит в клубе «16 тонн» 4 октября 2018 года. В этот вечер музыкант представит свой новый альбом «Молодой король». Несмотря на то, что релиз новой пластинки состоялся еще весной, столичные поклонники Лигалайза не имела возможности услышать все новые треки вживую в силу плотного гастрольного графика артиста.

По словам организаторов, помимо новых песен, в программе прозвучат и композиции-боевики, благодаря которым Лигалайз закрепил за собой статус первопроходца в хип-хопе, включая песни с его дебютного альбома «XL». На концерте ожидаются специальные гости, имена которых пока не сообщаются.

β 16+