Джастин Бибер женится на Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин помолвлены. Как сообщает издание People со ссылкой на источник из окружения пары, предложение было сделано 7 июля 2018 года во время уикенда на Багамах. К тому же на новую страничку в жизни сына намекнули радостными постами в инстаграме его папа и мама.
- Это может показаться неожиданным, но это не так, - заявил инсайдер. – Они с Хейли давно знакомы. И Джастин был очень счастлив последние несколько недель.
Главной любовью 24-летнего музыканта считается его коллега Селена Гомес, с которой Джастин встречался с 2010 по 2012 год, а также они возобновляли отношения в конце 2017-го, но весной 2018-го окончательно разошлись. Помолвлены они никогда не были.
Слухи о романе с 21-летней моделью Хейли Болдуин – дочкой актера Стивена Болдуина и племянницей Алека Болдуинв – впервые появились в 2015 году. Несмотря на фотографии, сделанные папарацци на романтических свиданиях молодых людей, они всегда утверждали, что являются друзьями. То, что у них были серьезные отношения, Джастин сообщил, лишь когда роман закончился в 2016 году. Но этим летом они с Хейли снова начали встречаться.
Моргенштерна обвиняют в пропаганде наркотиков

Управление по контролю за оборотом наркотиков (УНК) Главного управления МВД по Москве возбудило административное дело на рэпера Моргенштерна за пропаганду наркотиков. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, поводом для возбуждения дела стали клипы артиста «Розовое вино-2» и «Family».
По сообщению издания, поводом для привлечения артиста к административной ответственности послужило заявление бывшего депутата от ЛДПР Дмитрия Носова. Рэперу грозит административный штраф до 1 млн рублей.
Владимир Машков и Иван Дорн поздравят с днём рождения «Вечерний Ургант»

Программа «Вечерний Ургант» 16 апреля 2021 года отмечает свой 9-й день рождения и 43-летие ведущего Ивана Урганта. Гостями праздничного эфира станут Владимир Машков, который расскажет о втором сезоне сериала «Налёт», и Иван Дорн, который представит свой новый сингл.
Эфир в 23.10.
Тима Белорусских получил два года ограничения свободы

Тиму Белорусских, задержанного в Минске с гашишем и амфетамином в конце января 2021 года, приговорили к двум годам ограничения свободы. Именно такой срок запрашивало для музыканта обвинение, сообщает телеграм-канал Mash.
В Белоруссии ограничение свободы называют «домашней химией». Оно означает запрет выходить из дома ночью, обязанность отмечаться в милиции и не ездить за границу без разрешения, так что, скорее всего, в ближайшие два года Тима не сможет давать концерты в России.
В суде, состоявшемся 16 апреля 2021 года, Тима Белорусских признался, что употребляет наркотики с 16 лет. В день задержания он вместе с другом отправился за закладкой, а потом они зашли в игровой клуб, где взяли гашиш. На выходе молодых людей задержали оперативники.