Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Пол Маккартни снова едет в тур

03.07.2018 15:17 Музыка Рубрика: Анонсы

Пол Маккартни 3 июля 2018 года объявил первые даты своего мирового тура в поддержку нового альбома «Egypt Station». На официальном сайте музыканта сообщается о четырех концертах «Freshen Up Tour» в Канаде. Альбом увидит свет 7 сентября, а уже 17-го Пол и его команда выступят в Квебеке, 20-го – в Монреале, 28-го – в Виннипеге и 30-го – в Эдмонтоне. В почти трехчасовом шоу прозвучат как новые песни, так и хиты Beatles, Wings и из сольного каталога Маккартни.

- У нас всегда были фантастические концерты в Канаде, - заявил сэр Пол. – И мы хотим освежить эти впечатления нашим новым шоу. Готовься, Канада.

Во время своего визита в страну Маккартни выступит и в качестве хедлайнера на 17-м ежегодном Austin City Limits Music Festival, который пройдет в Остине 5-7 и 12-14 октября. Среди других его участников Metallica, Childish Gambino, Arctic Monkeys, Трэвис Скотт, National, Hozier, St. Vincent, Жанель Моне.

β 16+