Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Дмитрия Хворостовского помянут концертом в Петербурге

20.06.2018 09:40 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт памяти Дмитрия Хворостовского состоится на сцене БКЗ «Октябрьский» (СПб) 19 октября 2018 года. Память артиста, скончавшегося в конце осени 2017 года, почтят на сцене БКЗ его коллеги - Ильдар Абдразаков, Аида Гарифуллина, Марсело Альварес, Анжела Георгиу, оркестр «Северная Симфония» (дирижер Константин Орбелян).

- Этот концерт напомнит всем ценителям творчества Хворостовского, что несмотря на кончину певца, его невероятный талант, голос и образ навсегда останутся с нами, - говорят организаторы.

β 16+