Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Лили Аллен побродила по стенам и попала под дождь в спальне (Видео)

08.06.2018 15:37 Музыка Рубрика: Хроника

Лили Аллен выпустила новый клип на песню «Lost My Mind» одновременно с альбомом «No Shame». В ролике певица бродит по своему дому, в том числе по стенам и потолку, ругается с бойфрендом и мокнет под дождём, который идёт прямо внутри комнат.

Режиссёром видео стал Майлз Уиттингем. Ранее Аллен уже выпустила клип на трек «Trigger Bang» и обнародовала песни «Three» и «Higher».

β 16+