Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Сын Боба Марли работает над байопиком отца

Компания Paramount Pictures работает над байопиком Боба Марли вместе с его сыном Зигги. Об этом пишет портал Deadline, не сообщая больше никаких подробностей.

Зигги Марли, как и отец, является успешным музыкантом, а также продюсером. Его приход в индустрию состоялся именно благодаря отцу – в десятилетнем возрасте мальчик присутствовал вместе с ним на сессиях звукозаписи и полюбил музыку. На счету Зигги – восемь наград «Грэмми» и одна дневная награда «Эмми» за песню «I Love You Too», написанную для детского анимационного сериала «3rd & Bird».

Зигги также спродюсировал видеофильм «Bob Marley & The Wailers: Easy Skanking in Boston’78» и выступил исполнительным продюсером документальных картин «Bob Marley Legend Remixed», «Marley» и телефильма «Marley Africa Roadtrip».

β 16+